8.2
Baseado em 846 comentários

Allyouneed Hotel Vienna4

Fornecendo Wi-Fi na propriedade, o Allyouneed Hotel Vienna4 fica a 25 minutos a pé da Igreja dos Jesuítas. Tem também uma conveniência do parque de estacionamento público por perto.

Os hóspedes vão gostar da proximidade do Cripta Imperial de Viena, que está a 18 minutos a pé. Os locais históricos na área incluem a Coluna de Praga a 5 minutos de distância de carro. O hotel está na porta de The Third Man Museum e das Nicholas Treadwell Gallery. A estação de metrô Taubstummengasse Stop fica a 550 metros do Allyouneed Hotel Vienna4 de 3 estrelas.

Ele também oferece escrivaninha, TV de tela plana com canais via satélite e TV via satelite nos seus quartos. Para maior conforto, secador de cabelo e toalhas são fornecidos com casa de banho separada e chuveiro.

Aqui pode desfrutar de pequeno-almoço continental gratuito. A alguns passos deste hotel, o café Cafe Frey oferece cardápio da cozinha europeia.

Reservar Allyouneed Hotel Vienna4 Viena

General information

Contact information

Schaeffergasse 2, Viena, Áustria;

Reservas de Allyouneed Hotel Vienna4 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Allyouneed Hotel Vienna4 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Allyouneed Hotel Vienna4 e visitar o site de um hotel

Localização do Allyouneed Hotel Vienna4

 Schaeffergasse 2, Viena, Áustria

Ofertas de Allyouneed Hotel Vienna4 Hotel

8.2 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 846 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Allyouneed Hotel Vienna4 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Facilidades do quarto

    Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM

Ofertas de Allyouneed Hotel Vienna4

Quartos